Баффи истребительница вампиров.Новый избранник

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Баффи истребительница вампиров.Новый избранник"!
Администрация форума:
Главный человек на ролевой - администратор:
Image and video hosting by TinyPic
Дополн. админы:

Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Модераторы: Image and video hosting by TinyPic
Админы-дизайнеры:
Image and video hosting by TinyPic




Полезные ссылки:
Правила
Роли

Шаблон анкеты
Сюжет и квесты



Новости форума: начинаем отыгрывать квесты
Активно регистрируемся!


Для гостей: Здравствуй, гость! Будь внимателен - это профессиональная, серьёзная ролевая. И поэтому прояви терпение и старание, чтобы получить здесь достойное место. Ты должен показать себя как хорошего игрока и правильно писать посты, не хулигань)))
P.S.Регись и оставайся с нами надолго, нам нужен именно ты!

Пишем анкету, заполняем ЛЗ и начинаем играть!
События игры:
Игра пока не началась
Не стесняйтесь задавать вопросы


Погода и Время:
Погода:
Осень, постоянные дожди и туманы





Помним: реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина Ксандера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ксандер вышел из библиотеки вместе с Виллоу,остерегаясь,держал в руке крест,кто знает,может вампир захочет поужинать.....
Подойдя к машине парень открыл дверь и пригласил Виллоу сесть...
Вилл,садись,поехали,Корди нас уже наверно ждёт,мне всё таки интересно,где носит Бафф?????
Ксандр сел за руль машины,зовёл её и они отправились в путь

0

2

---> Библиотека.
Дорогу до машины Вилл старалась идти как можно ближе к Ксандеру, держащему крест. Все-таки, шутка ли - гулять по Саннидейлу...
- О, Вы так галантны, Ксандер. - Виллоу шутливо поклонилась, когда друг открыл перед ней дверь и пригласил сесть. - На Вас не похоже. А где Баффи... - девушка задумалась - Давай, по крайней этот вечер не будем задаваться этим вопросом...

0

3

Давай, по крайней этот вечер не будем задаваться этим вопросом...Парень развёл руками в забывчивостио том,что ведёт машину,и быстро положил руки обратно....
Давай,но всё же это странно....Если честно меня не много пугает эта Карла,что-то в ней не то,не знаю почему,она мне напоминает,демона,меня как будто озарил какой то бах,и тут привет,я демон....Я надеюсь ты поняла,что я имел в виду

0

4

-Да, поняла. Впрочем, будем надеяться на интуицию Корди. Она бы просто так кого-либо домой не пригласила, верно? - девушка улыбнулась чему-то и прикрыла глаза, пытаясь сосредоточиться на своей интуиции. Та, к сожалению, молчала и говорить в ближайшее время, видимо, не собиралась. "Ладно, все окей" - попыталась сама себя уверить Виллоу.

+1

5

-Да, поняла. Впрочем, будем надеяться на интуицию Корди. Она бы просто так кого-либо домой не пригласила, верно?Парень усмехнулся слегка и сказал....
Нуууу,я бы ни был так в этом уверен,Корди ещё как ошибается в людях,к примеру Хармони.....
Парень повернул машину и они были уже почти у дома Виллоу,его подруги детства

0

6

- Кто знает... - Вилл посмотрела за окно - кажется, они уже подъезжали. - в любом случае, не будем пока бить тревогу.
Вилл выползла из машины - Заедешь за мной на обратном пути?

0

7

Заедешь за мной на обратном пути?парень улыбнулся и сказал....
Конечно,я буду через 10 минут,ты успеешь????
Парень махнул подруге рукой и поехал в другую сторону

0

8

-Естественно, успею. - только и успела ответить Виллоу, как парень сразу же уехал.

-- дом Виллоу

Отредактировано Willow (2010-04-20 20:03:21)

0

9

Ксандер собрал вещи,для ночёвки у Корди вылетев из дома,сразу забежал в машину,кинув туда одежду пару колов,крест и святую воду......в Сани-Дейле ночью кто только не ходит.
Парень сел за руль и повёл машину,он повернул к дому Виллоу и прокричал в окно машины.
Виллоу,давай быстрей

0

10

--> Дом Виллоу, комната Виллоу
-Иду-иду - девушка за две секунды очутилась возле машины, при этом крепко держа в руке крест. Черт, это не шутки, и кто, как не Виллоу это знал? Собственно, очутившись в машине и тут же захлопнув дверку, девушка не удержалась от облегченного вздоха.
- Давай, поехали. - Вилл улыбнулась другу.

0

11

Парень улыбнулся в ответ и сказал....
Смотрю ты тоже с боевой артиллерией,я то же решил прихватить оружие,кто знает,что случиться......
Ксандр ехал достаточно быстро,и вот уже нарисовывался дом Корди,сделав поворот,они оказались у дома
Приехали...
----)Дом Корди

0

12

Они  весьма быстро доехали до дома Корделии, и Вилл сразу же, не говоря ни слова, Вышла за Ксандером..

---> Дом Корди

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно