Баффи истребительница вампиров.Новый избранник

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Баффи истребительница вампиров.Новый избранник"!
Администрация форума:
Главный человек на ролевой - администратор:
Image and video hosting by TinyPic
Дополн. админы:

Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Модераторы: Image and video hosting by TinyPic
Админы-дизайнеры:
Image and video hosting by TinyPic




Полезные ссылки:
Правила
Роли

Шаблон анкеты
Сюжет и квесты



Новости форума: начинаем отыгрывать квесты
Активно регистрируемся!


Для гостей: Здравствуй, гость! Будь внимателен - это профессиональная, серьёзная ролевая. И поэтому прояви терпение и старание, чтобы получить здесь достойное место. Ты должен показать себя как хорошего игрока и правильно писать посты, не хулигань)))
P.S.Регись и оставайся с нами надолго, нам нужен именно ты!

Пишем анкету, заполняем ЛЗ и начинаем играть!
События игры:
Игра пока не началась
Не стесняйтесь задавать вопросы


Погода и Время:
Погода:
Осень, постоянные дожди и туманы





Помним: реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Я хорошо сочиняю, могу вам что-нибудь написать в сюжете!))) Если хотите проверить мои способности зайдите СЮДА  ,это моя ролка и я здесь сочиняю сюжеты!!)))

0

3

Корделия Чейз
Давай
забацай нам,что нибудь))))

0

4

Какие должны быть пары??)))

0

5

Уиллоу и Оз,Спайк и Дру,Ангел и Баффи,мы с тобой уже расстались)))

0

6

В Саннидэйл приезжают новые вампиры Спайк и Друсилла. Баффи и Ангел начали встречаться. После расставания Корделия и Ксандер перестают общаться, Корди постоянно пытается ему сделать какую-нибудь гадость. Но через некоторое время она успокаивается, и они становятся друзьями. Уиллоу находит любимого, старшеклассника Оза, который впоследствии оказывается оборотнем. Оз не как не мог признаться Уиллоу в том, кто он есть на самом деле. Но в одно из полнолуний парень забывает о своей сущности и превращается прямо перед глазами свой девушки. Ребята каждое полнолуние запирают его в библиотеке и теперь он неопасен для окружающих. После того как Баффи переспала с Ангелом, она неосознанно освободила его от проклятия. Он вновь становится убийцей, стремящимся уничтожить свет. Баффи должна его убить, но в последний момент Уиллоу возвращает Ангелу душу. Баффи ничего не остается, кроме как убить вновь обретенного любимого, так как он разбудил демона, который поглотит мир и остановить его может только кровь разбудившего. Она говорит, что любит его, целует и отправляет в ад. В это же время её выгоняют из школы, и Баффи уезжает из города. Друзья пытаются отыскать истребительницу, но все усилия были бесполезны. И через некоторый промежуток времени они опускают руки.Ну что же остаётся делать???Баффи нету,вампиры не дают прохожим спокойной жизни.Уиллоу,Ксандер,Корди и Оз берут на себя охоту,но всё это не очень то и помогает......Но всё же хоть какую то пользу приносит,но истребительницу не заменить.......Тем временем новая истребительница Фейт проходит испытания и собирается отправится в Санидейл. В силу характера Фейт постоянно ввязывается в лишние драки, и сталкивается с демоном, которого с трудом уничтожает. Спустя неделю после всего происходящего неожиданно для всех,во время охоты,когда Ксандер охотился за вампиров, появилась Фэйт и спасла жизнь ребятам... И они все вмести, уже с прибавлениями в компании и с новыми силами, начинают искать Баффи.... После исчезновения одной истребительницы и появлении другой, в город приехала Карина, вампирша была давно знакома с Баффи, и узнав про то, что она пропала решила помочь её друзьям. Вапирша давно хотела возобновить их прежние дружеские отношения и в тоже время объяснить Баффи, что она безобидна для окружающих. Карина знакомится с Корделией и сразу же признаётся ей в том что она вампир и в том зачем она прибыла в ЛА. Выслушав её, девушка отводит Карину к команде скуби и рассказывает что вампирша хочет помочь, и то что она не причинит не кому зла....

                      Кто захочет может что-нибудь добавить! Надеюсь сюжет вам монравится!!)))

Отредактировано Корделия Чейз (2010-03-31 09:48:57)

0

7

Меня добавьте плиз!

0

8

щас всё устроим)))

0

9

:flag:

0

10

Karina Masterson
Всё, ты теперь есть в сюжете!!))

0

11

меня тоже можно в конце добавить?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно